Как Вы считаете : Если тебя обидел мужчина ,что делать??? Как Вы в таких случаях поступаете??

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! ПРОСТО ВОПРОС!!!
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
смотря, какая обида,
был ли умысел или он "лажанулся" и пр

иногда не обращаю внимания, просто пожимаю плечами
иногда понимаю, что надо с ним поговорить, чтобы понял
иногда решаю - не разговаривать, пока сам не поймёт
два раза мстила - наказывала поступком - потому что там слова не помогали
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 15 лет назад
Перестала общаться с этим мужчиной.. .
Месть не красит
Алёна Мастер (1531) 15 лет назад
Обижаюсь, и молчу.. . долго, а когда проходит (обида) высказываю все что думаю, иногда в грубой форме
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Поворачиваюсь ухожу, демонстративно плачу.... пропадаю на несколько дней, если звонит трубку не беру, в каждом конкретном случае реакции разные!
Пользователь удален Ученик (210) 15 лет назад
Обижаюсь и молчу... но не долго
Майя Майская Знаток (497) 15 лет назад
Мне плевать красит месть или нет, я по любому отомщу завтра или через год, по полной или с краешка но отомщу
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Во-первых, быстренько объясняю себе, что обижаться - себе дороже.
Во-вторых, раскладываю ситуацию по полочкам и нахожу ошибки в собственном поведении, которые спровоцировали мужчину на подобное поведение.. .
В-третьих, замолкаю и молчу часик... иногда чуть больше... потом иду его успокаивать и просить прощение, как правило с вкусненьким на тарелочке...
Дарья Мыслитель (9309) 15 лет назад
смотря какая ситуация, смотря какой мужчина.
В зависимости от обстоятельств, от степени обиды
можно и по лицу дать) )