Долг. Лицо оставшееся без попечения родителей.

Охотник до баб Гуру (4421), закрыт 15 лет назад
гражданин Н. остался без попечения родителей, за ним было закреплено жилое помещение. В данном жило помещении проживали родители, образовалась задолженность. Кто должен оплатить задолженность?
Лучший ответ
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Тот кто наследует жилье, но как бы наша задача разобраться во всем. Я что-то уже слышала такое об несчастных, которые унаследовали долги, - это бывает.

Но я лично осбираюсь разобраться во всем доконально, а ближайший, хотя и весьма скользкий источник знаний у нас Михаил Владимирович.
Какие у нас пути уговорить его начать говорить правду, если он свою биографию начал с чужой книжки? Кстати и про книжку таки узнать
Остальные ответы
Мила Мудрец (13012) 15 лет назад
Кто проживал в данном помещении... и за кем закреплено. Но по закону, если квартиросъемщик отсутствовал более 5 суток, делают перерасчет при предоставлении документов (подтверждение что не жили в этом помещении).