Есть ли в магии способы устроить встречу с человеком?

Ольга Бестия Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Хочу с ним встретиться,но сама быть инициатором не хочу..Может ли помочь ведьмочка?
Лучший ответ
Мария Гуру (2567) 15 лет назад
есть вызов на встречу, ты сама должна прочесть его, ко мне все кого я не знавала приходиди в течении месяца, Ю
причем просто так приходили... сами того не зная.
встать ногами на порог, лицом в комнату, уперетья руками в косяк двери и говорить 3 раза: "вызываю к себе на порог раба Божьего (имя) . как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты раб (имя) под моей волей ходишь. раб (имя) иди ко мне! Аминь. "
хм... хотя это не на втречу, а что он пришел к тебе...)) тоже вариант)))
Остальные ответы
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
Нет проблем. Прогуливайтесь по городу в его местах и его время, думая о нем. Одна две встречи в неделю обеспечены.
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
можно попробовать рунами - иса-науд-райдо-иса - заставить пойти куда нужно или райдо-йер - гарантированное возвращение.