А если уберут на деньгах два нуля?Это что-брали кредит 50 тыс.руб.,а отдавать сколько?Тоже 50 тыс. или 500 руб.?

Валентина Соколинская Мыслитель (9854), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паломник Гуру (3214) 15 лет назад
Отдавть будете 500 рублей, поскольку деноминация предпологает не только "убирание" нулей с денег, но и с цен долгов и т. д.
Остальные ответы
Алексей Новиков Мыслитель (6736) 15 лет назад
Можете даже не рассчитывать - деноминации не будет, по крайней мере в ближайшие несколько лет!
100%
малинка Ученик (57) 15 лет назад
Инфляция будет!! ! И банки проиграют те кто брал кредиты но выиграют кто хрнаил деньги в банках!