Остался ли Дедюшко в проекте "Танцы со звездами"?

Пользователь удален Мастер (1304), закрыт 17 лет назад
Я так его люблю!! ! Но нет возможности следить за ходом Танцев со звездами. Просветите, пожалуйста, там ли ещё Александр Дедюшко или эта сварливая стерва на пару с волосатой обезьяной уже выперли его оттуда?
Лучший ответ
Оля Мастер (2016) 17 лет назад
Выгнали, козлы! Я так расстроилась, я ведь за него болела. Он там один нормальный был и партнерша у него офигенная.
Остальные ответы
Герда Профи (912) 17 лет назад
Выперли его зрители в субботу...Остались Мельникова, Снаткина и Гоман, в субботу кто нибудь из них вылетит...