Вот есть список "Форбс".. Олигархи гордятся А не пора ли и составить список самых бедных людей на планете?

рамаян Профи (630), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как у Нобелесвкой есть шнобелевский антипод..
Таки у Форбса .. сажем список Х.. йс - антипод
Дополнен 15 лет назад
Еще раз.. речь О САМЫХ БЕДНЫх. Конечно попасть в самые бедные - будет потруднее чем в Форбс
Дополнен 15 лет назад
Кстати попасть в боттом 1000 самых бедных - будет гораздо сложнее,чем в топ1000 самых богатых.
Доказывать приедтся,что беднее нет никого.
Лучший ответ
Паломник Гуру (3214) 15 лет назад
ВЫ знаете хорошая идея! , но только показать ОДНОГО да САМОГО БЕДНОГО, и причем перед списком самых богатых, чтобы эти суки задумались над этим!
Остальные ответы
San9 pavlov Профи (645) 15 лет назад
я думаю на ето уйдет вся тайга))))))))
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
для чего?? ? это что пример подражания?
Арина Махонова Профи (629) 15 лет назад
это не возможно
Михаил БГуру (4866) 15 лет назад
Особенно в случае "минус миллиард евро".
Ольга Владимировна Мыслитель (5557) 15 лет назад
их слишком много, они не поместятся ни в какие журналы
На шпильках Профи (673) 15 лет назад
Боюсь Топ 100 здесь не отделаться ))
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
Попасть даже в топ 1000 самых бедных - будет гораздо сложнее, чем вы думаете. Доказать это будет очень сложно
рамаян Профи (630) прада там не топ1000.. а бот 1000
Karl Engels Оракул (52277) 15 лет назад
я бедный!
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
Извини - у тебя есть инет.. в самые бедные тебе уже не попасть
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Было бы интересно сравнить и может быть даже успокоится в какой-то мере, вдруг окажется, что ты не самый бедный... но кому это нужно, кто будет финансировать...
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
Найдется кому. если есть деньги на форбс - найдется и на хуйс
ДельфинаПросветленный (34719) 15 лет назад
Дык составлен список -то ужо... Перепись населения россии...
Екатерина Мудрец (12467) 15 лет назад
Самые бедные, это Вы имеете ввиду у кого меньше рубля или так скажем у кого доходы в минусе на несколько лет вперёд из за долгов? Боюсь что список будет настолько велик, что всех пенсионеров, бомжей и работников из глубинок туда не впишешь.... скорее всего список будет похож на перепись населения)))))))))
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Оп! Права Екатерина.. . Список -то составлен ужо.. . Берем результаты последней переписи... вычеркиваем богатых - их мало, это нетрудно... и все.. . Остались бедные.... Получается, что в бедные попадут странами целыми....
Натали Знаток (452) 15 лет назад
ерунда какая. по миру полно тех, кто в отсталых странах живет на бакс в день, или меньше.
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
Это явно не вы.. вы живете на чужой шее далек не на 1 бакс.. и некрасивая при этом и глупая