Все про бизнес

Вот есть список "Форбс".. Олигархи гордятся А не пора ли и составить список самых бедных людей на планете?

Дополнен

как у Нобелесвкой есть шнобелевский антипод..
Таки у Форбса .. сажем список Х.. йс - антипод

Дополнен

Еще раз.. речь О САМЫХ БЕДНЫх. Конечно попасть в самые бедные - будет потруднее чем в Форбс

Дополнен

Кстати попасть в боттом 1000 самых бедных - будет гораздо сложнее,чем в топ1000 самых богатых.
Доказывать приедтся,что беднее нет никого.

ВЫ знаете хорошая идея! , но только показать ОДНОГО да САМОГО БЕДНОГО, и причем перед списком самых богатых, чтобы эти суки задумались над этим!

ерунда какая. по миру полно тех, кто в отсталых странах живет на бакс в день, или меньше.

Самые бедные, это Вы имеете ввиду у кого меньше рубля или так скажем у кого доходы в минусе на несколько лет вперёд из за долгов? Боюсь что список будет настолько велик, что всех пенсионеров, бомжей и работников из глубинок туда не впишешь.... скорее всего список будет похож на перепись населения)))))))))

С кого начнем?

Было бы интересно сравнить и может быть даже успокоится в какой-то мере, вдруг окажется, что ты не самый бедный... но кому это нужно, кто будет финансировать...