как подкормить перец мочевиной в каком соотношении и с чем

Жанна Лян Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елисейка Профи (520) 7 лет назад
1 столовую ложку на 10 л воды
Димон Румянцев Гуру (4963) 7 лет назад
спичечный коробок на ведро воды
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 7 лет назад
На пакетах с удобрением должны быть все указания Лучше в воде растворить
Шуня Искусственный Интеллект (648866) 7 лет назад
лучше подкормить азофоской.. спичечный коробок с горкой на 10 л тёплой воды... сначала полить простой водой, затем подкормить.. если рассада уже в теплице, 1 литр раствора под каждое растение.. если нужно чтобы растение набрало листовую массу, вместо мочевины можно подкормить дрожжевой настойкой ( очень эффективно ) или раствором гумата