Если бы Грузия и Россия имели равные территории,что бы щас здесь обсуждали?

Миша Мастер (1169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ввв вввв Профи (521) 15 лет назад
кушай галстук и не мечтай попусту
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Грузия такая маленькая, а так наследила в истории России. А если бы территории были сопоставимы, то вообще Росия была бы областью Грузии. А может быть все были бы довольны друг другом по причине отстутсвия различий...
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Кто сильнее.
А сейчас всё больше обсуждают финансовый кризис.
Виктория Миллер Гуру (4372) 15 лет назад
Если бы да кабы. Вряд ли бы Грузия лобызалась с пендосами, а осозновала, что им ресурсы реально нужны, а не братья по разуму. Глядишь, объединилась бы с Россией, что бы не дать себя протоптать из-за нефти-газа-пресного озера.
Booster Rosary Просветленный (24426) 15 лет назад
Эй люди!! ! есть кто живой! ?!Если вдруг кто увидит это сообщение то я по вечерам бываю там где раньше был ленинградский вогзал - на самой большой куче!!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!!
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Если бы Германия и СССР в 40-е годы имели одинаковые территории, Вы бы задали свой вопрос?
Очень сомневаюсь, вообще, в том, что мы с Вами могли, после этого, быть на Земле.
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Всем было бы не до обсуждений, да и никого не было бы. И даже если допустить это - да не стали две серьёзные страны бодаться, стали бы решать мирным путём. Другим языком - два старших пахана не стали бы драться, а вот шелупень мелкая на одного по приказу другого, своего хозяина, наскочит - да запросто, особенно думая что тот не ответит ему. Что и произошло.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Если б да кабы мешают как столбы! Мечтают обычно в детстве)))
Вячеслав Мудрец (11581) 15 лет назад
побеждают не числом и размерами, а уменьем отвагой и справедливостью . .
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
Ооооо! Тогда бы Грузии было бы наплевать на Америку, они бы сами развивались, США бы их боялись и ненавидили, как Россию или Китай, видя в них своих конкурентов. Саака уж точно не был никогда президентом. Он ведь ставленник США. а Россия и Грузия развивали бы добрососедские отношения на равных.
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
А если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой...
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Опять вылез. Сгинь нечистая сила
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Способы употребления галстуков...
МишаМастер (1169) 15 лет назад
Старый пидарас,больше ничего не умеешь?
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Обсуждали бы, что было хорошего в их общей истории и как сохранить христианство в этих странах.... Я думаю, это и сейчас было бы неплохо обсудить, несмотря на разницу в территориях.