Трушный спорт

Какие черты характера присуще людям с религией индус Расскажите, пожалуйста, поподробней об этой религии

Я хочу знать больше о религии индус.

Доброта, смирение и безразличие ко мнгому. А ещё в пантеоне индуизма около 10 000 лжебожеств, и много-много демонов. Типичное язычество, неимеющее под собой логической и научной основы.

Это про спорт??)))

Оля, индус - это не религия, это нация. )))) А религия у них буддизм вроде бы. Но могу ошибиться (насчёт религии)....

Нет такой религии. Есть религия индуизм!!!