Мобильное приложение 2ГИС не определяет мое местоположение...

Алексей Белов Ученик (51), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! Скачал и установил мобильное приложение 2ГИС (подключена база Москвы и области) на смартфон Samsung Galaxy Ace II. Все вроде работает, но (!) при попытке определить мое местоположение программа пишет "Мы пытаемся вас найти... ", после чего ничего не происходит (?). В настройках GPS включен. Связь "БиЛайн". Может потому что на симке минус небольшой (смарт работает пока только на прием, т. к. лень пока на безлимит 400 рублей кидать). Кто "в танке", помогите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Seagate Мастер (1954) 9 лет назад
Связь не играет ни какой роли. GPS находит спутники даже без симки. Если есть металлический бампер сними (глушит GPS конкретно).
Скачать в маркете тест GPS, запусти и желательно для лучшего результата тестить на улице. Посмотришь сколько спутников найдет, если не найдет ни одного стоит задуматься либо про общий сброс либо что то в кишках телефона. Если найдет спутники через программу тест - то переустанови 2гис и пробуй еще.
Остальные ответы