Неужели самый-самый способ доказать женщине свою любофьь - ЖЕНИЦЦА??

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное -лишь привычка.
Пусть плохо, пусть все не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь -когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Нет, конечно. Можно просто завалить ее денежными средствами.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Ага! Спокойней будет она расслабленей! А то нервы слезы истерики... тебе оно надо?
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
не ненадо, да и слез вроде нету=))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
кто Вам сказал. самый-самый способ - это забота о любимой женщине. и при чём здесь деньги!
St1ch Гуру (3198) 15 лет назад
Мы знаем как мужчины этого боятся, какой для них это трудный и ответственный шаг. Поэтому мужчина идёт в ЗАГС, только в том случае, если любит женщину и уверен: с ней хочет прожить свою жизнь. А мы гордимся тем, что выбрали нас!
Нинель Мастер (1776) 15 лет назад
да, как бы дибильно это не звучало, но так оно и есть
Enichka Просветленный (43746) 15 лет назад
нет, иногда это, скорее, способ наказания))) )
любовь, ..она как деньги - заметно)))
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
Мы женщины так спокойней чувствовать себя будем. и мы оч ценим мнение общества некоторые бояться ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ...
Наташа Мастер (2486) 15 лет назад
это верный способ доказать серьёзность Ваших намерений, и опровергнуть её мысли о том, что она всего лишь "очередная" :)
Татьяна Гуру (3213) 15 лет назад
Не совсем, это скорее как бы мужчина и женищина дают понять друг другу что они готовы и хотят быть всю жизнь месте. Но, бывают разные женщины, я даже знаю таких пару, печать в паспорте для которых не важна, или которые готовы иметь тношения, но предпочитают жить одни, не иметь ни официального брака, ни гражданского.
Натальюшка =========== Мастер (1587) 15 лет назад
Позвольте, а при чем здесь "доказать"? Жениться, стать навсегда вместе рядом и поклясться в верности - это естественный шаг человека, который любит. Он и не может представить себя без нее. Он и гордится тем, что она носит звание Его Жены. Он и мечтает о свадьбе с Ней, о моменте обмена кольцами и о счастье впервые взять в руки своего ребенка, понимая, что это Ее подарок ему.