Как перевести с английского фразу :

Римма Мыслитель (7315), закрыт 15 лет назад
s very hot now like always and about 30 hot hot like you .. but 2 weeks after it will be raining yeah
Лучший ответ
Lilian Знаток (479) 15 лет назад
Как всегда стоит невыносимо жаркая погода, где-то около 30 градусов, жаркая как ты... Но через две недели уже наступит период дождей.
Остальные ответы
IvanV Мастер (2048) 15 лет назад
не дословно, но примерно как: ..я вешаю аккуратно тебе тепленькую лапшу на уши
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Очень жарко, как всегда, жара около 30, жара жаркая, как и ты.. . Но через 2 недели пойдут проливные дожди
nata avdasova Ученик (114) 15 лет назад
Приблизительно: Очень жарко сейчас, как всегда, около 30, жарко как тьі. Но через 2 недели будет дождливо. Дааа
Olga GeremesМастер (1293) 15 лет назад
:) зачем такая фраза?