7 days to die не поворачивается персонаж в игре

Incognito Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Столкнулся с проблемой в игре, создал мир и т. д. т. п. захожу в игру все вроде работает но когда двигаю мышкой персонаж не поворачивается. Тоесть такое чувство что мышка отключена, но когда жму на мышку то персонаж бьет, в инвентаре все работает хорошо, а при игре на персонаже он постоянно смотрит в одну сторону...
Подскажите как решить проблему
За ранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219209) 8 лет назад
попробуй сменить оружие, если нет то проблема с установкой игры и Стимом
Nikita Klokov Мастер (1241) 8 лет назад
Проверь чувствительность мыши, у меня такое было она просто на 0 стояла, перс не двигался а бить мог. Поставь вообщем чуть больше и все должно получится.
Захар BurunduchokУченик (108) 4 года назад
Спс помог а я и не заметил что стоит на 0
Чингиз АвзаловУченик (108) 7 месяцев назад
У меня сенса тоже на нуле была ток не сохраняется после нажатия apply и ok
гриша шилов Мастер (1497) 3 года назад
В главном меню нужно настроить чувствительность. По умолчанию она на 0 была лично у меня.