Осенью приобрел сим-карту Теле2, сейчас она не нужна. Как правильно расторгнуть договор и вернуть деньги?

Янкович Евгений Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Картой пользуюсь, стоит в телефоне.
Лучший ответ
Дарья Дулуб Гуру (2882) 8 лет назад
В офис теле2 заявление паспорт, переводом
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 8 лет назад
в салоне связи Теле2. поднимаешь пятую точку с дивана и идешь туда.
_ Искусственный Интеллект (778506) 8 лет назад
Вернуть деньги за что? Хех) Приходишь в офис и говоришь - мне надо закрыть сим-карту и всё.
ни о каких деньгах не может идти и речи, только те деньги, которые у тебя сейчас на счету
Doc Johnson Высший разум (172680) 8 лет назад
много денег на счете? процедура у сотовых операторов стандартная - 3 месяца не пользуешься - включается режим сохранения номера с абонплатой 3 р/ сутки, весь аванс за это время снимается оператором. по истечении 6 мес, если по прежнему не воспользовался - договор автоматически расторгается, номер считается свободным, и для его восстановления надо идти с паспортом в точку обслуживания, если его не отдали за это время другому лицу
Вадим Федотов Профи (572) 7 лет назад
Никуда ходить не надо. В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента.
Лёша Мизилин Ученик (62) 7 месяцев назад
А почему? Происходит такая процедура