Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бы...

Смена ночного караула Мастер (2408), закрыт 15 лет назад
...вы узнали что умрете завтра....что бы непременно сделали бы сегодня?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
Наверно, провела бы этот день со своими любимыми людьми.
и прокатилась бы на американских горках - хочу, но высоты боюсь, всегда смотрю с замиранием сердца на людей, которые катаются, а потом делятся впечатлениями, и очень завидую им.
Остальные ответы
Нина Травнева Гуру (2755) 15 лет назад
ого страшно подумать упаси Господь! шо за вопросы, чче нить повеселее давай!
Пользователь удален Мастер (1085) 15 лет назад
взяла из кассы миллион, купила квартиру, машину, гроб и напилась бы. А ну и продукты на поминки, чтоб родственники не парились
Катеринка Профи (535) 15 лет назад
наверное уже ничего бы не успела!!! самое главное попрощалась бы со всеми!!!!
Таша Гуру (2809) 15 лет назад
снова отдалась бы очень искусному мужчине для того, что бы в последний раз в этой жизни испытать множественный оргазм (минут так на 1440, а можно и ещё дольше) :-))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
"Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра! "))))
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
Такого небудет, я буду жить долго.
отшельник Мастер (2456) 15 лет назад
правел бы етот день с дочкай и женой