посоветуйте мне какую нибудь игру 2008 года с отличной графикой и сюжетом

Дарья Паюлова Знаток (488), на голосовании 15 лет назад
devil may cry, tomb rider legend, time shift, bioshok- в это я играла и вам советую))))))) буду благодарна и за ваши советы))))))))
Голосование за лучший ответ
Максим Моисеев Мудрец (15756) 15 лет назад
Assassins Creed, Tomb Rider Anniversari (это самая первая игра про Лару, переработанная в современную графику, вышла уже после Легенды) , Alone in the dark - эти игры тебе точно должны понравиться.
lom Гений (71423) 15 лет назад
Если любишь экономические стратегии, то Settlers 6: Расцвет империи или The Settlers II 10th Anniversary, хотя судя по тому, во что ты играешь, это тебе не понравиться.