Посоветуйте мне какую нибудь игру 2008 года с отличной графикой и сюжетом
devil may cry, tomb rider legend, time shift, bioshok- в это я играла и вам советую))))))) буду благодарна и за ваши советы))))))))
Если любишь экономические стратегии, то Settlers 6: Расцвет империи или The Settlers II 10th Anniversary, хотя судя по тому, во что ты играешь, это тебе не понравиться.
Assassins Creed, Tomb Rider Anniversari (это самая первая игра про Лару, переработанная в современную графику, вышла уже после Легенды) , Alone in the dark - эти игры тебе точно должны понравиться.