вот интересно,девочки,девушки,женщины,все ли сидят на диетах???

Карина Королёва Гуру (3078), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
может кто то ходит в спорт зал? бассейн итд, или всем пофиг как они выглядят
Голосование за лучший ответ
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Я не сижу, и никогда не сидела... и не буду....
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Если заняться больше нечем, то только и делают, что сидят: кто на диете, кто в чате, кто у "ящика", кто на телефоне.
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Интересно зачем сидеть на диете. Нужно вести напряженный образ жизни.
Ирина Сергеевна Гуру (2999) 15 лет назад
Не знаю, как все, но в данное время я сама сижу на диете! :)
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 15 лет назад
я изредко дохожу до спорт зала. а диеты мне не нужны. я и так хорошо выгляжу
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
у меня на работе хороший "фитнес клуб" и тем более на ночь не наедаюсь
Виктори Мастер (1154) 15 лет назад
я сидела 1 раз на диете. а так просто контролирую себя в еде. самогу главное ночью много не есть)))
ёлка Мастер (1585) 15 лет назад
нет не все. Я, например не сижу на диете, а в спортзал хожу, но для гибкости суставов и мышц))) ) И вам того желаю)))
Алина Барковская Мастер (2074) 15 лет назад
на одной диете я постоянно - не ем вечером, а фитнес клуб и бассейн, мне как дом родной)))
Карина КоролёваГуру (3078) 15 лет назад
вот уважаю таких как ты!!! а то все только говорят,толстые толстые а предпринимать ничего не хотят!!!
ирина кузнецова Мастер (1888) 15 лет назад
Ни разу не сидела ни на одной диете
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Не пофиг, конечно)) ) я уже отсидела, получила что хотела и сижу кайфую))))))) ) булку ем))))))) ) в зал не хожу, но дома иногда пресик покачать не обламываюсь))
Ася Знаток (374) 15 лет назад
Не сижу на диетах кушаю всё и когда хочу, хожу в спорт зал три раза в неделю и не имею проблем с лишним весом. Спорт намного эффектнее диет.)))
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
нет, я не сижу, но поклонников не убавилось
Ксения Карпалова Профи (864) 15 лет назад
Я на диете никогда не сидела! Просто не ем после 7, и занимаюсь на тренажёре :))
blue velvett Гуру (2656) 15 лет назад
Я не сижу и мои подруги тоже нет.... все и так хорошо выглядят, без диет... а мужчинам многим пофиг, сидит его подруга на диетах или нет... они это не видят и не ценят..
Карина КоролёваГуру (3078) 15 лет назад
ну это смотря какие мужчины,я постоянно поодерживаю себя в форме и периодически сижу на диете,в данный момент встречаюсь с мальчиком,и он меня в этом плане очень поддерживает,ест со мной вместе только то что мне мне по диете положено фрукты значит фрукты,отварное мясо без соли значит ест его,хотя все время говорит ,что я красивая и мне не зачем себя так изнурять,но все же всячески меня поодерживает.