Как избавиться от депрессии?

Ирина Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Миллер Гуру (4371) 15 лет назад
С парашютом сигануть. помогает. Жизнь сразу в других красках становится, особенно в те 3 сек, пока купол не открылся.
Остальные ответы
monardi Мыслитель (5573) 15 лет назад
* Максимально используйте утренние, особенно рассветные часы. Работающие люди и так встают рано, а вот неработающим "совам" стоит задуматься о перестройке режима.
* Следите, чтобы дома и на работе присутствовало достаточное количество света, позаботьтесь об эффективном использовании дневного освещения. Не ленитесь в обеденный перерыв на 15-30 минут выходить на улицу.
* Выходные дни по максимуму старайтесь проводить вне помещения. Пусть не целый день, пусть половину, но это должна быть полноценная прогулка, желательно за городом. Цените каждый погожий осенний денек. Как только рассеиваются хмурые, серые облака, не сидите дома перед телевизором: одевайтесь теплее и отправляйтесь на прогулку.
* Начните посещать солярий, но находитесь там в меру: 5-10 минут в неделю под лучами будет достаточно, шоколадный загар вам ни к чему.
* Замените лампочки в квартире на более яркие.
* Темные плотные шторы поменяйте на светлые и легкие.
* Сделайте над собой усилие, не ленитесь проводить утреннюю зарядку. 10-15-минутная гимнастика поможет окончательно проснуться и подарит вам замечательное настроение на весь день.
* Играйте с детьми на свежем воздухе, побольше гуляйте.
* Запишитесь в спортивную группу. Шейпинг, аэробика, плавание, теннис, йога, пилатес - это может быть что угодно, лишь бы оно приносило удовлетворение. Не забывайте, что наряду с хорошим настроением спорт дарит человеку красивую фигуру и отличное самочувствие.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Сходить в баню, попариться, облиться холодной водичкой. Как заново родишься. А вообще здорово помогает физическая нагрузка.
vita Гуру (2767) 15 лет назад
купите щенка, абсолютный позитив, полная занятость по уборке территории, мозги работают в другом направлении
Олег Скопинцев Профи (605) 15 лет назад
Нужно сексом заниматься или записаться в фитнес клуб .
a a Знаток (353) 15 лет назад
Депрессия это состояния длящиеся от 1 месяца и больше.
Поробуй выплакаться.
Оля Ученик (130) 15 лет назад
чем больше ешь, тем лучше настроение
Ольга Мусина (Устинова) Знаток (316) 15 лет назад
прими контрасный душ, сьешь шоколадку, или банан, одень что нибудь из любимой одежды и прогуляйся, а прийдя домой включи любимую музыку, и поваляйся на диване....
Марийка Профи (619) 15 лет назад
Несколько дней полежите или посидите один в одиночестве, просто ничего не делая. Подумайте от чего вся эта депрессия, подумайте чего Вам хочется на данный момент (ведь человеку всегда чего то хочется) . На следующий день для себя любимой сходите по магазинам за покупками, не задумываясь нужно ли Вам это или нет покупайте все, что захочется. Вечером сходите в клуб - оторвитесь, зарядитесь адреналином. А на следующий день начните новое дело, устройтесь на новую работу, влюбитесь или, что то еще.