Как правильно называется данный радиатор

Валя Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
всем назло Ученик (161) 8 лет назад
гармошка
ВаляЗнаток (285) 8 лет назад
Интересно, а они еще продаются? ))) просто у нас дома такая, хорошо так греет... Но старая уже и не красивая
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 8 лет назад
Конвектор отопительный настенный стальной КС12 или КС6.
Предназначен для применения в системах водяного отопления жилых общественных и производственных зданий с температурой теплоносителя до 150˚С и рабочим избыточным давлением до 1,0МПа (10кгс/см²).
Для теплового элемента используется стальная водогазопроводная труба по ГОСТ 3262-75 Dу20х2,8 (G 3/4-В). Конвектор комплектуется заслонкой и полочками (2шт), установленными в пазы боковин корпуса.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Это стальной конвектор. Дешево и сердито . Раньше да и сейчас такие ставят в новостройках