fallout 3 лаги на открытом пространстве

vlad bakumenko Профи (682), закрыт 7 лет назад
в общем лагает фаллаут 3 на открытом пространстве, в туннелях или помещении например фпс намного больше, с нью вегасом та же ситация, графику понижать не хочется, какой параметр нужно понизить, чтоб поднять фпс? ноутбук acer aspire v5-572g, 6 ОЗУ, i-5 3337u, gt720m
Лучший ответ
Никита Перетягин Ученик (122) 7 лет назад
На компе играй. Я на игровом ноутбуке тоже пробовал запустить, всё менял как можно меньше, нихера.
Остальные ответы
Dorian Grey Знаток (426) 7 лет назад
Убрать тени ёпта и отражения выключить вертикальную синхронизацию тоже