Аналитики пишут, что если все так пойдет, резервов у ЦБ РФ хватить только до февраля-марта, оцените статью. Бред или ?

Kar Georg Гуру (3392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1143) 15 лет назад
В статье - худший из вариантов. Но почему не рассмотреть лучший и держаться за него?
Остальные ответы
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
но кол-во капитала который можно вывести из страны конечно, так что будем надеяться что все не так пойдет как пишут
Экспертиза документов Мастер (1479) 15 лет назад
Не мне это нравиться всю экономическую элиту убедили, а одного умного журналиста нет. Странно.
julia_sweet Мыслитель (6814) 15 лет назад
Я уверена, что положение хуже, чем нам и руководству страны его преподносят. И если мы хотим пережить кризис, то все мы и Россия в целом, должна учитывать наихудший вариант, к финансовому кризису добавится кризис производства. , безраотица и т. д. Но вариантов развития Россия в условиях кризиса нет, нас успокаивают только наличием золотовалютных запасов, которые тают на глазах. Меня беспокит также, что правительство застраховало вклады до 700 тыс руб, но в интернете есть информация, что вкладов у населения на несколько трил. руб, а средсва агенства по страхованию вкладов только 80 млд. руб. Значит вклады будут возвращать, но возвращать через десяток лет и обесценнеными. Пример- моей бабушке Сбербанк вернули вклад до1992 г в 2007 г, совешенно обесценненным. Готовтесь к худшему, легче будет столкнуться с действительностью.