Реал Мадрид заинтересовался Дзагоевым.

Андрей Мыслитель (6206), закрыт 15 лет назад
"Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым. Спортивный директор "сливочных" Предраг Миятович сейчас ведёт поиски правого хавбека, и, как сообщает издание Marca, главным кандидатом является юный армеец. Попытку приобрести футболиста руководство "Реала" предпримет в январе".
Как думаете ЦСКА отдаст Дзагоева?
Лучший ответ
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
лажа это все и покупка и продажа. Люди годами играют что бы их заметили а он пол года играл на среднем уровне до классного игрока ему еще далеко и его в Реал сразу.
Остальные ответы
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Думаю если в ЦСКА здравомыслящее руководство---то нет
Дмитрий Дивеев Мыслитель (7242) 15 лет назад
Откуда информаия? Помоему это обычные сплетни.
АндрейМыслитель (6206) 15 лет назад
Чемпионат.ру
{A}.{L}.{B}.{E}.{R}.{T} Знаток (475) 15 лет назад
Во первых ЦСКА его не отдаст потому что он восходящая звезда российского футбола как Сычёв в своё время или Аршавин. Во вторых у реала много высококлассных игроков кто может сыграть на этой позиции так что Дзагоев будет на скамейке всё время или в резервах, что его и может погубить.
Источник: Я
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 15 лет назад
Конечно не отдаст. Года три неумерущих Алан будет играть в ЦСКА. И для команды, и в первую очереь для самого парня так будет лучше
Ананасикова Мастер (1612) 15 лет назад
Враки. Ничем таким мы не интересуемся.
Stevan aka Димыч Мастер (1109) 15 лет назад
Не отдаст. Да и сам он не захочет идти в Реал и полировать там скамейку, как Кержаков в своё время в Севильи ..
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
Х*Й им!!! !
Если клубу надоело побеждать то пожалуста продавайте всех нах... и Жиркова и Акинфеева и Лава.. да всех сразу и да здравствует 2ой девизион.. .
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Не отдадим не за какие деньги! Охринели, чёртовы иностранцы, всех русских хотят себе забрать! Фак им в рыло!
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Если эта инфа и правда, то вряд ли ЦСКА отдаст Дзагоева!! ! Не дураки, чтобы одного из лучших игрков терять!! ! У нас игроков скупают, а потом они на попке за игрой наблюдают.. . Думаю, что Алан не из тех футболистов, которые играют в первую очередь за зарплау!
Источник: Акинфеев, Жирков, Вагнер и Дзагоев - в ЦСКА навсегда!!!
Чмоки_В_обе_Щёки=* Мастер (1113) 15 лет назад
Нее, не отдадут, рано об этом ещё говорить. Вот годика через два, тогда может ещё и подумают
Ника Профи (774) 15 лет назад
Нет! ЦСКА без Дзагоева уже будет тяжеловато...
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
по-моему Реал даже такой фамилии не знает) слухи это все.
Фокуснег Знаток (439) 15 лет назад
А где то говорили, что у него долгосрочный контракт с ЦСКА и нукуда он в ближайшее время не уйдёт...