Болит около выпирающих косточках на животе . Чуть правее. Ходить неприятно, но дышу и ем свободно.

Амина Знаток (472), на голосовании 8 лет назад
Началось это на физ-ре после двух кругов бега. Обычно болит под ребрами, ну, вы понимаете. А тут около косточек. Испугалась не на шутку . Помогите пожалуйста!! Только дайте дельный совет))
Мне 12.
Голосование за лучший ответ
Ляля Челяба Оракул (96982) 8 лет назад
Если через 3 дня не пройдёт, то мухой к врачу
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
а что это может быть??
УВыЮлия Оракул (64110) 8 лет назад
Попробуй покашлять! если больно в правом боку - скорую. Может аппендицит!