хотим поехать в Тбилиси на машине что нужно взять с собой? ( на границе, в стране)

Алла Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
пожалуйста не пишите хрень какую-то ведь хочется получить вразумительный ответ
Голосование за лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60056) 8 лет назад
Главное, снять георгиевскую ленточку. Иначе могут стекло разбить и сами снять.
Inglar Гуру (4414) 8 лет назад
гондонов охапку! :)
Порыв_ветра _ Оракул (66737) 8 лет назад
Лучше бы не ехать совсем....
АллаЗнаток (367) 8 лет назад
почему?
Порыв_ветра _ Оракул (66737) Нечего там делать. У дома магазин, там работает грузинка - оттуда беженка, дом сожгли, мужа убили.... Пожалел ее как-то раз - она арендатор того магазин - дал денег 15 тыс руб (почти 10 лет назад было) на оборот для покупки товара - она сама попроси. Приехал через месяц - закрыто, звоню - говорит, что денег нет. Все они хороши - что беженцы, что небенцы.... Кавказцы приезжают в Росссию лишь для того, чтобы наркотиками торговать. Их надо ловить в сажать в тюрьму. И еще бабы думают, что от грузина или армянина можно русских детей иметь.... Какая глупость! У осины не родятся апесильсины!