Кто ездил в Тбилиси на машине, что необходимо предусмотреть в дороге, на границе,

Алла Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (641499) 8 лет назад
Сын с невестой только что вернулся 10 мая .Спросите у них https://vk.com/id14622566
Остальные ответы
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (136030) 8 лет назад
Собираемся съездить через год, пока только выяснили что заезжать надо НЕ со стороны Абхазии и Южной Осетии - в Грузию не пустят.
Олег Марков Гуру (4374) 8 лет назад
Что там предусматривать? Загранпаспорт и всё. Проезд один, через Верхний Ларс, хотя для напрочь отмороженных, через Дагестан и Азербайджан можно проехать. Вот только азербайджанцы предпочитают ехать через Грузию. Вот ещё, чуть не забыл, в Грузии обязательно пристёгиваться надо, полицаи только за этим и смотрят. В самом Тбилиси обращайте на знак, где эвакуатор изображён, могут запросто увезти, а в остальном
правила никто не соблюдает, ездят по понятиям.
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 8 лет назад
На границе с Грузией на машине- будете стоять летом- около 12 часов, на 1 мая сейчас стояли 5 часов, вот и предусматривайте.