Как рассчитать объем продаж по кварталам в шт, по какой формуле и какие значения требуются для этого?

Петр Миронов Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, как рассчитать объем продаж по кварталам в шт, по какой формуле это нужно делать и какие значения требуются для этого?
Нужно найти объем продаж за 1,2,3,4 квартал по продукциям А и В, а так же за год.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 8 лет назад
Это нельзя рассчитать. Эти цифры нужно иметь. Называются "исходные данные". ИСХОДНЫЕ - понимаешь?!