Может быть такое, что серёжки-гвоздики с винтовой застёжкой будут малы?

Катька Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Купила себе такие в Sunlight, недавно уши проколола. Скоро можно будет новые надевать, а боюсь, что моя мочка слишком толстая для столь маленького промежуточка между камешком и винтовой застёжкой. Ранее ничего подобного о пусетах с винтовой застёжкой не слышала.
Голосование за лучший ответ
Рустам Турдиев Мастер (1668) 8 лет назад
Это не раздел гайки и шурупы
Катька Ученик (243) 8 лет назад
?
Анатолий Просветленный (41238) 7 лет назад
Может быт не комфортное чувство, при этих серёжках .