Проблемы с мышкой...

Andrey Профи (598), на голосовании 8 лет назад
Всем привет братья и сестры! У меня такая по проблема: после переустановки винды в одном из графическом редакторе на колесике мышки встала функция вверх/вниз (изменить нельзя), до переустановки винды был зум ( приблизить/отдалить), перепробовал любые настройки, не помогает... вообщем на что обратил внимание - при вытаскивании и затем сразу всовывании мышки из USB порта в первые секунды работает ЗУМ!!! ну а потом опять функция вверх/вниз...
Подскажите как с этим бороться!!! Крик души! Нервничаю! матерюсь! карму порчу, нимб ржавеет!!! (((
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 8 лет назад
Тамбовский волк тебе гешвистер
AndreyПрофи (598) 8 лет назад
вот на кой ты вафельницу свою открыл?