Растолкуйте сон приснился с четверга на пятницу

Т. Рудасова Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Сниться что я не могу найти своего парня,ни один телефон недоступен,я звоню по друзьям его тоже нигде нет.потом звонит мой телефон,я отвечаю и слышу его голос,я смотрю на номер и понимаю что это номер телефона его бывшей девушки.
Лучший ответ
)()()( Знаток (321) 15 лет назад
Есть 2а варианта!
1) Это всего лишь сон и ничего он не может значить.... возможно ты часто беспокоишься за своего парня.... переживаешь нет ли у него ни кого на стороне или еще что то.... ведь события во сне это плоды наших заморочек комплексов страхов и фантазий... .
2) Задумайся хорошенько сама к чему бы это! а вдруг измена или "другая"...мой тебе совет.... последи за его движениями, поведением... и на всякий случай сделай небольшую проверочку.... но себя не выдавай!
Остальные ответы
ChertoV Ray Профи (687) 15 лет назад
просто ты об этом думаешь или просто оишся этого лично я всегда думала что нужно обращать внимание на какие либо неуместно появившиеся веши во сне