Джек Керуак. "Ангелы опустошения". Самостоятельная книга или нужно что-то перед ней прочитать, чтобы понять сюжет?

Ігор Кожолянко Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Хочу ознакомиться с творчеством Джека Керуака. Дома есть книга "Ангелы опустошения". И так.
Это самостоятельная книга или нужно что-то перед ней прочитать, чтобы понять сюжет?
Голосование за лучший ответ
Заблудившийся партизан Просветленный (30918) 7 лет назад
Пидоры, наверное. Как и все от Керуака. Это было одно из моих самых больших разочарований в жизни. Когда я узнал, что любимые мной битники -- пидоры.
Ігор КожолянкоУченик (108) 7 лет назад
Я вопрос не о его сексуально ориентации задавал)
Если знаете ответ - дайте, буду очень благодарен.