Помоготе придумать!!))

НОЧЬ Ученик (127), закрыт 15 лет назад
у меня появится щенок йорка (мальчик) через 2 недели. сейчас еще маленький и живет с мамой.. жду)) НО!!!
имя...
..конечно имя...нет..КЛИЧКА!

название питомника Бистуаль, значит имя должно быть полное Бистуаль "тратата". Что-то или простое, или очень красивое и витьеватое, не обязательно одно слово.. все что угодно.. предметы, имена, явления, на любых языках должно прилипиться к этому БИСТУАЛЬ, свои варианты писать не буду, чтобы не сбивать, хочу свежие идеи.

ответье по трем пунктам:

1. Бистуаль и ваш вариант клички для документов суперовый
2. Вариант как сокращено от этого варианта его звать
3. и какой-то вариант домашней клички

спасибо вам всем заранее!!!
Дополнен 15 лет назад
щенок на фото, который у меня будет! фотка несколько дней назад сделана.
Дополнен 15 лет назад
без буквы... можно любое.. сейчас это уже не так строго...
Дополнен 15 лет назад
У меня парень Антон))) боюсь буду звать.. оба прибегут)))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
ПОЗВОНИЛА ЗАВОДЧИЦЕ!!! У НАС БУКВА....имя должно быть на букву любую... пока кроме Ы и Ъ
так как щенка два... имен не у кого еще нет. есть полет фантазий. чем быстрее придумаем мы, тем больше выбора. а-то второго назовут и нас загонят в рамки...
Лучший ответ
Михаил Фёдоров Ученик (121) 15 лет назад
Если это мальчик Борька, если девочка Лили Пускай растут здоровыми и красивыми. С уважением Михаил.
Остальные ответы
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 15 лет назад
п. 3, что нибудь типа Бистуаль Батман ))
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
а буква? на какую букву идёт помёт?
София Федотова Знаток (265) 15 лет назад
Шарман, а по домашнему - шарик)) )
-Fly- Знаток (360) 15 лет назад
У меня был шы-тцу по паспорту было имя патрик но мы его звали патя тебе я предлагаю назвать бистя (и)
Источник: ErGans
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
Бистуаль фон Ричард
Риччи
Ричундель, Ричуля))))) ) такой милаха))))
Светлана Г. Просветленный (33012) 15 лет назад
У моей подруги кошка из питомника Царси Грейхаус (так вот имя - Царси, а питомник - как фамилия - Грэйхаус) . В быту все зовут по имени. Посему Бистуаль числите фамилией, а кличка должна быть на определенную букву - вам должны в питомнике подсказать.... Но если нет, назовите, к примеру Барон (ласково Бароша) или Барт Бистуаль - по-моему хорошо подходит!
Youlin Гуру (3050) 15 лет назад
Бистуаль-Антуан

Антоша, Тошик, ТОшечка и т. д.

На какую букву помет?
Лида Имашева Мастер (2183) 15 лет назад
бристуаль линград)) ) сокращенно лин))) ) линя..) ) оригинальненько
Пользователь удален Знаток (333) 15 лет назад
Бистуаль де Марсель. Щенок суппер!