какая специальность интереснее - инженер-конструктор или сметчик (строительство)?

Алена Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Женя* Знаток (457) 16 лет назад
сметчик (строительство)
Инесса Мастер (1138) 16 лет назад
Конструктор больше технический работник, а сметчик типа бухгалтера-экономиста. Все работы хороши выбирай на вкус.
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Принято считать, что лучшие сметчики - женщины. .
Интересно и там и там, пока не приедается.. .
мне больше было интереснее быть конструктором, но сметчик востребованнее... Но. если бы я не был сначала конструктором, то из меня получился бы средний сметчик... В любом случае нужно очень хорошо знать технологию строительства, производства работ, особенности производства, поставки и хранения материалов,. .
Но успокойся... большинство пользуется прогой "Смета" и ими обычно довольны