Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина не права пока не заплачет?

Снежинка Оракул (74217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богиня Афина Просветленный (27898) 15 лет назад
А что мне делать?
Я плакать неумею! (((
Источник: Приветик Дорогая!)))
СнежинкаОракул (74217) 15 лет назад
Приветик, Богиня!...ты сильная женщина...
Богиня Афина Просветленный (27898) Да нет, просто не люблю все вешать на чужие плечи!(((
Остальные ответы
Авения Мастер (1223) 15 лет назад
Хе-хе... мое любимое выражение. Полностью с ним согласна. Хотя, все хорошо в меру и лучше использовать это супермощное оружие только в крайних случаях ;)
Kapriza Мудрец (14867) 15 лет назад
вот эт точно подмечено =)
надо по чаще применять на практике, когда уж совсем тяжко переспорить его* ))
Смена ночного караула Мастер (2408) 15 лет назад
Истина познаётся не пролитыми слезами... а теми кто может взглянуть ей в глаза (истине).. .

С Уважением, Фаррух..
Пользователь удален Мастер (1085) 15 лет назад
вы, знаете, не всегда. Иногда не помогает, или я не правильно плачу
Елена Помыткина Мастер (2010) 15 лет назад
Женщина права всегда!!!! А в те моменты, когда мужчине кажется, что прав он, он должен встать на колени и попросить прощения))))... .

а если сурьезно, то иногда женщина не права в том, что начинает плакать...
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
женщина всегда права - ибо правда у каждого своя )