Помогите найти родственников! Санкт-Петербург

Svetlana Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста, существует ли сейчас такой адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 2 линия, дом 41 квартира 4. Там жил мой дед. Очень хотелось бы найти его детей. Золотарев Григорий Васильевич 1911 г. р. примерно. Может есть идеи как их найти, я проживаю в Барнауле! Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 15 лет назад
попробуйте написать туда письмо.
выяснить номер телефона по данному адресу. Может быть его дети там сейчас и живут, или же расспросить у новых хозяев о прежних.
Вдруг повезёт.
Остальные ответы
Александр Гуру (3626) 15 лет назад
Посмотрел в инете тел. справочник по СПб, на полное ФИО, а также просто на фамилию Золоторёв таких в СПб нет.
Морочко Дмитрий Гуру (2554) 15 лет назад
Такая улица и дом до сих пор существуют! Так что след не оборвался. Пиши. Удачи в твоих поисках.