Рабочая неделя- это один большой рабочий день.Или все ж дни отличатся???

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталька Мастер (2416) 15 лет назад
Если работа скучная и однообразная, то наверное да (в смысле один большой рабочий день) . А если работа любимая, интересная и коллектив хороший то каждый день разный.
Остальные ответы
Семён Соколов Гуру (3295) 15 лет назад
я не живу чтобы работать
скорее как-то наоборот
поэтому рабочая неделя - это и вечерами с родными и близкими, активный досуг, покупки и прочее
Юлия Малышко Профи (857) 15 лет назад
Для меня рабочая неделя пролетает как один день.
Оксана Киулина Знаток (345) 15 лет назад
Отличаются. Точно есть понедельник когда не хочется а надо идти работать и есть пятница когда можно раслабится.
Оксана Профи (714) 15 лет назад
у меня не отличаются... одно болото :(