Информационные технологии

Драйвера на ноутбук - нужна срочно помощь

asus a53s
ошибка в драйверах
ethernet
usb
pci
скиньте ссылочку на них, очень прошу
на офф сайте драйверов на это нету
или скажите где взять или как узнать какие надо

DriverPack-Solution

на офсайте нет - нигде нет

Юзай - driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

DriverBooster.Pro. - http://turbobit.net/4ynw2ackd4hh.html
Драйвера, нуждающиеся в обновлении, могут значительно понизить производительность вашего компьютера и замедлить игровой процесс или даже привести к системным сбоям. Driver Booster, который можно бесплатно был создан для автоматического обнаружения требующих обновления драйверов, а также скачивания и установки подходящих драйверов для различных ПК. Все, что вам нужно – это сделать один клик.
Более того, это необходимый инструмент для геймеров. Driver Booster предлагает простой и удобный способ настройки драйверов для игр.
Обновляйте устаревшие драйверы быстро и своевременно
Автоматически определяет устаревшие драйверы
Быстро, безопасно и просто в использовании

Мой совет DriverPack Solution 14, более новые версии хуже (не правильно иногда подбирают драйвера). Я только этим пользуюсь.