Не умею закапывать глаза и не даюсь. Это нормально?

Сергей Ольшин Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zag@dka Мастер (1240) 15 лет назад
Нормально! Я тоже такая же)))
Jordan Мастер (1263) 15 лет назад
А чё так? Смотря по кокой причине закапываешь глаза! ! если они болят, то нормально, но если проблемы со зрением то лучше сходи к врачу!!
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 15 лет назад
Нормально. У меня муж тоже в глаза боится лазить, а уж тем более если кто-то другой. По-этому носит очки, а не линзы.
e-katerina Профи (685) 15 лет назад
это фобия.
если можешь умываться с открытыми глазами, то и капать нет смысла бояться.
Есть, конечно, неприятные жидкости, но об этом врач предупреждает.
А вообще зрение важнее разных страхов.
Кира Мастер (1256) 15 лет назад
Я вообще все врачебные манипуляции с трудом переношу.
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Нормально абсолютно!! ! Я вообще не понимаю, как можно закапывать в глаза, да я ни за что в жизни не смогу этого сделать, это же ужасно!! ! Я восхищаюсь людьми, которые могут так себе делать!!