Как в Power Point изменить текст на изображении?

Alina Мудрец (11506), закрыт 6 лет назад
Делаю перевод презентации на английский зык, но не имею навыков работы с Power Point. Нужно сохранить и шрифт и размер и цвет, поменять только сам текст. Подскажите, пожалуйста или дайте ссылку на дельный инструктаж. Перерыла кучу информации, но по делу ничего не нашла.
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176312) 8 лет назад
Это даже в фотошопе очень сложно. Нужно стирать весь текст и печатать заново, подбирая шрифт. На ровном фоне, например белом, это сделать легко. Залить участок белым и перепечатать. На фотках убрать текст, нужно долго возиться.
Остальные ответы
Vikar Мыслитель (8894) 8 лет назад
Если текст на изображении то или никак, или (если есть навыки) в графическом редакторе