коснется ли Россию финансовый кризис? чт онужно предпринять уже сегодня, чтобы потери в будущем были минимальны?

1234 Знаток (282), на голосовании 15 лет назад
вышестоящие люди ,все чаще выступающие на голубых экранах все меньше вызывают доверия или уже не договаривают....в общем,непонятно чего ждем: минует/не минует
Голосование за лучший ответ
Karl Engels Оракул (52277) 15 лет назад
а чё? ещё нет кризиса? бл! я то уже паникую! бухаю!
- Мудрец (12270) 15 лет назад
Если уж кризис задумали, то он не минует. А он задуман однозначно.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Если вы ещё не поняли, насколько он уже коснулся Россиии, прекратите смотреть ложь по первому и РТР и почитайте другие новостные и аналитические сообщения.