Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чего начинают женщин обучать вождению в автошколах?

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр КАЗАксНОВА Гений (65039) 15 лет назад
Для начало надо объяснить девушке чем жать на третью педаль. А то они думают что нам то легче а им не чем.

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный) , отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки) . Доходит очередь до девахи.
Деваха:
- Мне нужны передние тормозные колодки!

Продавец:
- На какую машину?

Деваха:
- На мою!

Продавец:
- ??

Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.

Продавец:
- Марка?

Деваха:
- ??

Продавец:
- Как называется? !

Деваха:
- Фольцваген!

Продавец:
- Модель?

Деваха:
- ??

Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано? !

Деваха:
- А-А-А-ААА! ! (пауза на раздумье) "Роло"!!

Продавец:
- ??

Очередь:
- ??

Деваха:
- !!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!!! !

Деваха:
- ??

Продавец:
- Уффффффффф! !

Очередь:
- Уф! Уф! Уф!

Продавец:
- Год рождения?

Деваха:
- 1978!

Продавец:
- ??

Очередь:
- ??

Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы! , Гы-Гы-ы! ! (сдавленный смех) , далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!! , Гы-Гы-Гы!! .

Деваха (в сторону очереди) :
- ??

Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА! ! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.

Продавец:
- Год выпуска машины? !

Деваха:
- 1999.

Продавец (роясь в каталоге) :
- Объем?

Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)
- Чего? !

Очередь:
- !?

Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!! !

Очередь:
- ХА-ХА-ХА!! !

Деваха (ужасно смущенно) :
- Я не знаю.. .

Половина очереди начинает трясти в конвульсиях.

Продавец:
- Дайте документы.

Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.

Продавец (красный от сдерживаемого смеха) :
- Документы на МАШИНУ! !

Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) , вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.

Продавец:
- Есть Luсаs.

Деваха:
- Это что - модель?

Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы) :
- Нет - это марка!

Деваха:
- ??(её явно тупит).. . А другие есть?

Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.

Деваха:
- А задние?

Продавец:
- Тоже есть.

Деваха:
- Какие?

Продавец:
- Такие же.

Деваха (долго чего-то соображая) :
- Не надо! !

Продавец:
- Чего не надо?

Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) :
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!! !

(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

Очередь:
- !!

Продавец:
- !?(пауза).... во, мля! ! .следующий!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18206) 15 лет назад
С уговороф отказатца ат энтай бизумнай идеи. )))))
Источник: Плюз тибе.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 15 лет назад
С вопроса: "вы когда-нибудь сидели за рулём.... или как? "))))....мой ответ был "или как! "....это понравилось инструктору))).... хорошо, что они дам не сортируют по цвету волос....
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
с изучения устройства гранаты и внутренней анатомии обеззяны!
Семён Евгеньевич Гуру (3529) 15 лет назад
женщина за рулем - стихийное бедствие! поэтому их сперва регистрируют в гидрометцентре!
bond Мыслитель (5033) 15 лет назад
Научиться сигналить
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
делать маникюр и краситься во время движения за рулем
Алена Унгур Просветленный (39266) 15 лет назад
Паказывают с какой стараны руливой круг находиццо )))
Ja Ученик (128) 15 лет назад
кому глазки строить, когда кому то в "Зад" въедет
Aleks Мудрец (13925) 15 лет назад
Первая фраза инструктора: Отойди от машины, ничего не трогай руками!!!!