Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, ответьте, что вы в себе самих не любите Ну чем вы сами себя раздражаете?

Alex Burtashov Мастер (1360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Печеневская Ученик (202) 17 лет назад
Слишком много думаю или додумываю себе того, чего нет... От этого и страдаю
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
1. завишу от табака.. . бля, вот сейчас теперь надо переться в ларек.. .
2. лентяйка! лень идти за тем же табаком)
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
А ТЕБЕ ЛЫСЫЙ Я НЕ СКАЖУ. Парням такое не говорят, а им не прилично спрашивать
Аннет Мастер (1978) 17 лет назад
тупой ревность.. всю жизь портит сукка..)))) и вот головой же понимаю, что фигня, а сделать ничё не могу.. остаётся только истерично смеяться над своей глупостью..))
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
не нравится слишком широкие тазобедренные кости, хотя жира нет...
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
тело меня мое не устраивает, а так хочется быть секси. Хотя парни и делают комплименты, но я все равно вижу свои изъяны
Бьянка Гуру (3599) 17 лет назад
Я ужасно сама себя раздражаю стремлением соответствовать стереотипам общества
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
ревную постоянно..не могу от этого избавиться..и еще больше бешусь)))
Lyf Мастер (1377) 17 лет назад
да наверное то, что я чего-нибудь не того да и скажу про кого-либо... и никто не поймет.. выгляжу дурой..
Cheshire Cat Профи (859) 17 лет назад
Своим ужасным высокомерием. Капризностью.
Левашова Екатерина Мастер (1328) 17 лет назад
ревность!!!! это просто жесть!!!!
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
нет "царя в голове" :)))
??? ???????? Гуру (2553) 17 лет назад
пью, курю и все мысли только об одном челе.