Где в скайриме достать кожаный поддоспешник? Нужны для драконей брони? Где в Скайриме найти кожанный поддоспешник??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дурацкая броня, лучше даэдрическая или резная нордская броня.
Гавно а не броня, она чрезвычайно тяжелая и совсем не значительно крепче орочей и эбонитовой, к тому же она не имеет магический свойств совсем. Уж лучше улучшить орочью и эбонитовую по максимуму чем тратить время на это дерьмо. И так много не утащищь добра а тут еще эта гиря драконья.