Самое забавное, что не было никакого "первого человека". Эволюция работает не над особью, а над популяцией. То есть превращение ранних гоминид в человека происходило постепенно и на большой территории Восточной Африки.
Атеисты скажут, что от вонючей обезьяны. Их вера основана на идеологических установках масонского происхождения. Я верю Библии. Библия говорит, что человек был создан Праведным Богом.