Как получать доход, не трудясь не производя не чего ?
Дам я вам чашу, с виду она пуста . Но будете вы говорить о Боге сами будете его не видеть и другим будете не давать его видеть, будете говорить что грехи отпускаете при этом не кто не докажет отпустили или не отпустили, ибо люди сласто любивые и будут слушать то что им нравится, значит они будут верить что грехи отпущены другие не поверят . С вами будут что вам верят это ваше стадо, те что не верят это упрямые и гордые козлы разумные . Будите вы строить храмы к вам женщин приведут туда, будут они вам служить без оплаты . Кто вас разоблачит не признавайтесь Ибо чашу потеряете . говорите что они лукавые и что они еретики если будете у власти разберитесь с Ними . --
Зачем доказывать что-то Фоме неверующему, если он даже слушать не станет? Только время тратить зря. Говорил же Христос - не мечите бисер перед свиньями.
А как стать богатым - надо поучиться у г-на Ротшильда, в своё время заполучившего печатный станок в свои наглые ручонки. Кто печатает доллары - тот правит миром. И пофиг, что Россия имеет больше всех ископаемых. Он с Рокфеллером обвалит цену на нефть - и можешь себе в жопу её засунуть! Они устанавливают завтрашние цены на нефть, золото и даже на женцкие калготки... решают, где должна начаться война, а где эпидемия. И заметь, ничё, кроме доллЯров не производют!
Ты даже семинарию закончить не можешь, так что весь твой план -это пустые мечты
Банковская система.