Как мне познакомиться с девушкой, если я скромный и закомплексованный парень?

Пользователь удален Мастер (1063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
владимир Ведерников Профи (947) 17 лет назад
Есть два варианта. Вариант первый: Перестать комплесовать. И начать жить по принципу кота с одним выбитым глазом. Которому, как известно, это обстоятельства не мешает кадрить со всеми кошками в своей округе. Вариант втрой: Присмотрись повнимательней к большинству окружающих тебя твоих ровесников и задайся вопросом? Чем они тебя лучше? Поверь ничем. И еще: скромность это не порок, а Божья благодать. Продолжай оставаться скромным. И через некоторое время обнаружишь, что большинство нахальных заввидуют тебе.
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Побороть свою закомплексованность....
Andrei Nesterenko Мастер (1102) 17 лет назад
Стать наглым и необузданным самцом! :)
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Побольше уверенности в себе и все получится!
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
ну тут тебе психолог товарищ....мы же не знаем какие у тебя комплексы,может они вообще пустяковые.
Николай Бучко Профи (719) 17 лет назад
Не волнуйся такие тоже нравяться многим девушкам, но лучше перебороть себя. По себе знаю первый раз познакомится тяжело, но дальше легче.