Как востоновить заменёный(е) файл(ы)?

Роман Беляков Профи (613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Не получится. Придется нажать отмену, а потом подтвердить, что ты отказался. Даже если вставишь родной диск винды - не прокатит.

Короче, эта фигня бывает чаще всего при установке игр, которые некоторые системные библиотеки нагло переписывают, заменяя своими версиями, потому-что игрухам, видите ли, так удобнее.
Остальные ответы
Crash_Mad Ученик (240) 15 лет назад
вообще-то помогает Ctrl+Z но это в том случае если сразу сделать после замены а так оно тебе не поможет! Будь бдительным в этом плане, и на будущее - просто создавай копию во избежании таких эксцессов!! !

Так что уже тебе эта комбинация фиг поможет (((

но на будущее подсказала хоть))
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
какие файлы, как замененные, чем? посмотри в корзине или используй проги рековери