О чем Вы не можете, но хотели бы поговорить с любимым человеком?

Андрей Павлович Поляков Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Master Мастер (1461) 15 лет назад
Признаться в том насколько сильно я люблю её!
Просто страх!
Лёка.. Гуру (3893) 15 лет назад
Почему выбор пал на меня именно сейчас, а не год назад... Ведь люблю я его очень давно...
винни Мастер (1187) 15 лет назад
О его прошлых девушках, и хочется узнать кто такие были до меня, но не приятно будет слышать, как он их будет описывать!
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Ни о чем.

Меня бывший муж умоляет его вернуть и родить ему второго ребенка, я не вижу причин ему отказывать.

Это нужно обсуждать с "любимыми"?

Ну вот я и обсуждаю, вся общественность может поучавствовать в наших ЛИЧНЫХ отношениях, СЕКС будет на городской площади, билеты будут продаваться во всех кассах.

Милости просим, на кассе - любимый.
Пользователь удален Знаток (309) 15 лет назад
С мужем могу поговорить обо всем, а вот подслушать его разговорчики с друзьями, жуть как интересно:)))