Я неудачник или как? #Team Fortress 2

ДОБРЫЙ БУТЕРБРОД Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Я выполнил ачивку /порван/ и мне дали проклятый металл . Вроде бы ничего необычного, но этот металл необычного типа. Такое возможно или нет. Его нельзя перековать и очень сложно добыть.
Дополнен 8 лет назад
и его нельзя продавать
Лучший ответ
AleX 129 Оракул (57485) 8 лет назад
Его каждый может получить 1 раз, выполнив эту ачивку. так что спустись на землю, ты не особенный. Металл используется для ковки "шапки" черепа или Секиры Пешего Всадника без головы.
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
у меня сказано его нельзя перековать
AleX 129 Оракул (57485) Может "передавать"?
Остальные ответы
Олег Дёмин Мастер (1061) 8 лет назад
Продавай срочно! Денег стоит!
(если можно продать)
Flip Flop Мастер (2129) 8 лет назад
1. Да, он аньюжный
2. Каждый его может достать
3. Ты его можешь только применить в крафте или удалить.
Источник: Смотри вики
MayBe One Мастер (1031) 8 лет назад
всё что получаешь в играх стим при выполнении достижений, весь этот дроп обычно шлак и продать его нельзя, токо удалить и применить....