Проблема в подключение авто магнитолы Pioneer MVH-170UI

Поставил авто магнитолу Автомагнитола Pioneer MVH-170UI

Проблема в том что у неё есть 2 не задействованных провода
1.Синий с белой полоской ---и на другом конце из тюльпана есть такой же провод, стоит ли его включать?
2.имеется отдельный провод с ярлычком MUTE что с ним делать?
3.Как прикрепить его к внутренней железной рамке от JVC,

Синий с белой полоской --управление электро антенной, или включение антенного усилителя, или внешнего усилителя (кроме sony!!!). если этих устройств нет, то можно просто за изолировать и оставить в покое.
MUTE -также можно замотать за ненадобностью.

синий с белой полосой - выход на активную антену или на уселитель

Один -включение доп оборудования -например усилка - муте -это на руль -убирать звук кнопка