подскажите название игры.

ДОБРЫЙ БУТЕРБРОД Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
давно я играл игру стратегию про пещерных людей против мутантов. да звучит тупо но на деле она прикольная. помню первый уровень был на время, были два героя один накаченный с ножами другой толстый с булавой. первые 2-3 миссии они вместе потом дальше по сюжету они расходятся. ещё воины на динозаврах были. в конце сражение с босом, оригинально. и одного героя НЛО похищает. очень нравилась игра но название забыл.
Дополнен 8 лет назад
она не браузерная
Голосование за лучший ответ
Sanek krasheninnikov Ученик (148) 8 лет назад
По тому что ты сказал очень трудно понять это игра хуть в каком году вышла?
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
давно 2000-2003 по моему
Sanek krasheninnikov Ученик (148) Эта игра в интернете тоесть ненадо скачивать?
MrRiddler Мастер (2202) 8 лет назад
Turok
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
это стратегия а не шутер